প্রতিরক্ষা সচিব আবদুল্লাহ আল মোহসীন চৌধুরী আর নেই

16

নিউজ ডেস্ক: প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব আবদুল্লাহ আল মোহসীন চৌধুরী আর নেই। সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি…রাজিউন)।

আবদুল্লাহ আল মোহসীন চৌধুরীর মৃত্যুর বিষয়টি সমকালকে নিশ্চিত করেছেন তার ভাই প্রধানমন্ত্রীর সাবেক মুখ্য সচিব ও কবি কামাল নাসের চৌধুরী।

তিনি জানান, শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে আবদুল্লাহ আল মোহসীন চৌধুরীকে সিএমএইচে নেওয়ার পর তার শরীরের করোনার সংক্রমণ ধরা পড়ে। এরপর গত দুই সপ্তাহ ধরে সিএমএইচের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রেখে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল। সেখানেই সোমবার সকালে তিনি মারা যান।

প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব আবদুল্লাহ আল মোহসীন চৌধুরীর মৃত্যুতে শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন, পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী মো. শাহাব উদ্দিন, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন, শিল্প মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের সচিব জিয়াউল হাসান গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।