মেহেদী হাসান: জামালপরের মেলান্দহের উপজেলার ১হাজার ৫০০ ইমাম ও মোয়াজ্জিনদের মধ্যে ঈদ উপহার বিতরণ। করোনা পরিস্থিতি এবার তারাবিতে মুসল্লির সংখ্যা কম থাকায় আর্থিক সংকটে আছেন ইমাম,মুয়াজ্জিন ও খাদেমরা। এমন অবস্থায় ব্যক্তিগত অর্থায়নে তাদের সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছেন জামালপুর-৩ (মেলান্দহ-মাদারগঞ্জ )আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম।
আজ বৃহস্পতিবার (২১মে) দুপুরে মেলান্দহ উপজেলা প্রশাসনে আয়োজনে মির্জা আজম অডিটরিয়ামে উপজেলার ১হাজার ৫০০ ইমাম, মোয়াজ্জিন ও খাদেমদের মাঝে ১০কেজি চাল, ১কেজি ডাল, ১কেজি চিনি, ১কেজি লবণ, ১ প্যাকেট সেমাই ও সাবানসহ খাদ্য সামগ্রী উপহার তুলে দেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মেলান্দহ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার কামরুজ্জামান, উপজেলা নিবার্হী অফিসার তামিম আল ইয়ামিন, মেলান্দহ পৌরসভার মেয়র শফিক জাহেদী রবিন ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিন্নাহ প্রমূখ। আলোচনা সভা শেষে দেশে করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষায় পেতে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।